返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno9pro怎么清除后台程序
时间:2026-04-27 19:19:03
1、滑动屏幕底部并停顿1秒钟,进入任务管理界面,查看所有操作的后台程序。
2、向上滑动该应用程序,可以单独关闭该应用程序的后台运行。
3、单击清除,关闭所有后台程序。
OPPOReno9怎么清理后台
oppoReno9pro怎么清除后台程序
oppo手机如何设置自动更新
oppok10怎么显示电量百分比
OPPO手机如何省电?
为你推荐:
excel怎么算乘法
冷面汤怎么调
腋臭怎么治
怎么建立网站
员工病假工资怎么算
阿玛尼粉底液怎么样
脚底板疼是怎么回事
怎么用键盘代替鼠标
脂蛋白a高是怎么回事
lantern怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com