返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
藏宝阁怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 15:27:37
1、打开藏宝阁,点击右下角的【我】。
2、在【我】的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【授权设置】。
4、页面跳转,点击关闭【个性化推荐】的开关即可。
海岛纪元怎么重置属性点?
怎么鉴别真假皮衣?
富士施乐p205b加粉换粉及不打印清零的方法
梦幻西游人物修炼大讲堂之提高篇
怎样为岳母过个母亲节
为你推荐:
浙江金华旅游
怎么设置桌面背景
老虎的特点
怎么让自己的声音好听
辽宁旅游景点
三亚自由行旅游攻略
电脑老是自动关机怎么回事
脸上长瘊子怎么去掉
安吉旅游必去的景点
凉拌凉面
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com