返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么拒绝互动PK邀请
时间:2026-04-26 12:33:57
1、打开花椒我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里找到拒绝互动PK邀请
3、然后将拒绝互动PK邀请开启即可
花椒直播怎么设置自动拒绝互动PK邀请
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请?
花椒直播怎么允许互动PK邀请
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
为你推荐:
青菜豆腐汤的做法
电脑锁屏密码怎么设置
菌汤的做法大全
莴笋的做法大全家常
庾怎么读
肾囊肿是怎么回事
青虾的做法
糟鱼的家常做法
比萨的做法
莜面的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com