返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
realmeGT怎么设置震动强度?
时间:2026-04-24 00:23:08
1、打开手机裹败设置,点击【声音与振动】。
2、在声音与振动诉侮悦也免点击【振动强度】。
3、在震动强度中即可调整铃声震动、通知震动和触摸震动的强度炼槐。
和平精英声音设置在哪?
香肠派对吃鸡手游如何自定义选择拾取物品呢?
刺激战场中如何设置压枪
如何减少辐射对身体的伤害?
oppo怎样格式化手机
为你推荐:
下水管漏水怎么办
舔狗是什么意思呢
男人如何补肾
如何找回qq密码
无线usb网卡怎么用
文件柜密码锁怎么开
网站推广怎么做
如何成为明星
梦到死去的亲人是什么意思
moment是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com