返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯健康系统如何删除账号
时间:2026-05-02 01:52:52
1、在微信上搜索并点开【腾讯健康系统】。
2、来到健康耕暗系统的页面,点击【近期登录的游戏帐号】耻总。
3、页面跳转,点击要删除的帐号。泛侨物
4、在弹出来的提示框内,确认删除即可。
腾讯健康系统怎么解除绑定的身份证
健康系统怎么重新认证
腾讯健康系统人脸识别怎么解除
腾讯健康系统的账号如何开启未成年人模式
qq腾讯健康系统在哪里
为你推荐:
绿豆芽怎么做好吃
我的世界地牢怎么找
脾气暴躁怎么办
163邮箱怎么改密码
五行缺金怎么补
皮肤黑怎么办
wifi密码怎么看
怎么在电脑上截图
日语怎么打
日记用英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com