返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
普育吧APP怎么完善学校信息
时间:2026-04-25 05:46:21
1、
单击我的
在普育吧APP右慎艺下角单击我的。
2、
单击个人信息
在当前页面上方单击个人信息。
3、
单击学校
在当前页面找到并单击学校。
4、
完善学校信息
在当前页面选择学校,单击确认即可。
普育网如何注销账号
普育网如何查看服务协议
在平安普惠APP中怎样提前还款
普育网如何进行问题反馈
普育网如何查看隐私政策
为你推荐:
我的世界附魔台怎么用
卫生棉条怎么用
樱桃怎么保存
怎么打印
萝卜干怎么做好吃
菠萝怎么切
王力宏和李云迪怎么回事
怎么设置路由器
怎么申请qq号
无线网卡怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com