返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么评价外卖?
时间:2026-04-22 09:49:51
1、点击右下角我的,接着点击上面全部订单处的全部
2、然后点击选择待评价
3、点击下面的评价按钮
4、根据实际情况作出评价后,点击右上角的发布评价即可评价外卖
饿了么怎样购买外卖
饿了么外卖如何备注
饿了么app如何评价外卖
饿了么如何点外卖
饿了么外卖怎么让直接放外卖柜里
为你推荐:
如何选择股票
如何分辨真假蜂蜜
海南旅游图片
前腺炎如何治疗
如何增强抵抗力
北京农学院怎么样
家里有臭虫怎么办
如何画画
苏e是哪里的车牌
excel怎么打分数
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com