返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
45岁没手机怎么查核酸
时间:2026-04-28 22:35:12
1、第一步、点击进入灵锡app,点击进入核算结果
2、第二步、点击身份证采样结果。
3、第三步、输入自己的身份证,然后点击提交查询,这样就可以查到自己的核酸结果了
微信怎么帮他人查核酸检测结果
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
不是本人的核酸支付宝怎么查
父母没有60岁怎么帮忙查核酸报告
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
为你推荐:
薄荷叶怎么吃
莘怎么读
为什么会长白头发
稔怎么读
花呗分期利息怎么算
大蒜炒肉的做法
龙舟怎么画
金秘书为什么那样
蒙恬怎么读
邛崃怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com