返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
桔多多APP如何收藏店铺
时间:2026-04-24 06:14:01
1、进入桔多多APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“店铺”按钮。
3、进入“店铺”界面,点击右上角的“收藏”按钮。
4、商品收藏成功之后,会弹出“收藏成功”的提示。
桔多多APP如何清除缓存
桔多多APP如何搜索商品
桔多多app在哪里修改登录密码
桔多多APP如何查看版本号
桔多多APP如何查看已收藏店铺
为你推荐:
童言稚语怎么写
qq拍一拍怎么设置
滚筒洗衣机怎么用
永怎么读
vivo手机怎么样
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
承诺书怎么写
和平精英国际服怎么下载
庹怎么读
怎么压缩文件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com