返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-29 05:58:26
1、第一步:手机打开今日头条极速版,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入之后,点击“隐私设置”。
3、第三步:选择关闭个性化推荐就完成了。
今日头条如何设置个人性别
抖音极速版怎么绑定今日头条帐号
手机抖音app怎么检测账号状态是否正常
今日头条极速版怎样找到推送通知
今日头条怎么样开通连载功能?
为你推荐:
键盘快捷键使用大全
脸上的痣怎么去掉
象声词大全
360怎么重装系统
干竹笋怎么做好吃
晚上多梦怎么办
喉炎的治疗方法
招聘启事怎么写
ktv唱歌技巧和发声方法
肾结石最好的治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com