返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios16来电震动怎么开?
时间:2026-04-28 08:04:00
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【电话铃声】选项。
3、点击【振动】,选择振动模式即可。
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
苹果手机锁屏时无法使用siri怎么办
苹果14在哪进行信息备份
怎么设置iPhone中的放大器?
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
为你推荐:
皮衣怎么搭配
口袋妖怪永恒之炎攻略
张一山个人资料简介
无根攻略
酸奶减肥吗
侠客风云传前传攻略
减肥最好的方法
dnf疲劳值怎么恢复
九江学院怎么样
低热量食物减肥菜谱
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com