返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心悦俱乐部如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 21:47:33
1、进入手机桌面,打开心悦俱乐部。
2、软件打开后,点击我的,点击设置按钮。
3、在设置界面中,点击隐私管理。
4、把个性化推荐后面的开关,设置成关闭即可。
心悦俱乐部关闭个性化推荐
心悦俱乐部消息通知如何关闭
心悦俱乐部如何注销
心悦俱乐部小游戏在哪里
心悦俱乐部清理缓存
为你推荐:
怎么查电话号码是谁的
怎么进入pe系统
排卵期出血怎么治疗
ppt模板怎么做
电视尺寸怎么算
电脑cpu怎么看
抑郁怎么办
柔顺剂怎么用
怎么设置自动回复
怎么用手机控制电脑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com