返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何将面部识别动画关掉
时间:2026-04-21 18:52:06
1、首先打开手机设置里的动态效果
2、点击面部识别动画。
3、最后选择无动效并点击应用即可
欢游怎么设置听筒播放声音
爱奇艺怎么查看使用过的小程序
iPhone如何一键清空头条浏览历史?
vivoS12手机变形器如何用
女人做足疗有什么好处
为你推荐:
井冈山旅游攻略
三亚游攻略
怎么培养气质
奥巴马简介
呼啦圈可以减肥吗
时间简史简介
地震怎么办
婴儿长痱子怎么办
睾丸痒怎么办
西安大唐芙蓉园简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com