返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么连接美颜自拍杆
时间:2026-04-23 09:33:23
1、进入手机的美颜相机软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面我的拍照设置选项。
4、点击下面的美颜自拍杆。
5、点击下一步选项。
6、最后长按自拍杆按钮连接即可。
美颜相机怎么开启美颜自拍杆拍照
苹果手机怎么连接自拍杆蓝牙
美颜自拍杆怎么连接美颜相机
美颜相机如何连接美颜自拍杆
美颜相机怎么开启连接美颜自拍杆
为你推荐:
银杏果怎么吃不中毒
老公有外遇怎么办
电子邮箱怎么注册申请
河北政法职业学院怎么样
ipad怎么用
网络机顶盒怎么看电视
出名太快怎么办小说
背上长痘痘是怎么回事
青岛黄海学院怎么样
我的世界弓怎么修复
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com