返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么查看曲谱
时间:2026-04-23 03:36:38
1、进入到歌曲播放界面中,点击右侧的两个小圆点,如图所示:
2、接着在下方的窗口中点击【查看曲谱】选项,如图所示:
3、然后在列表中选择需要查看的曲谱类型,点击进入即可,如图所示:
qq音乐怎么查看曲谱?
QQ音乐怎么看曲谱
手机网易云音乐怎么查看曲谱
QQ音乐智能曲谱怎么看
QQ音乐吉他曲谱在哪看
为你推荐:
marker是什么意思
今天是什么日子啊
癫痫是什么引起的
什么是女人味
多威运动鞋
肠梗阻有什么症状
好先生结局是什么
什么是知觉
泥鳅养殖
捡肥皂是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com