返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网上怎么预约核酸检测
时间:2026-04-22 10:45:17
1、在手机中打开微信
2、点击下方的我
3、点击国匠支付选项
4、点击医疗健康
5、点击核酸检测
6、选择核诉冷酸检测机构,点击预约检帽仗此测即可
种野菜怎么去找销路
如何辅导学前的孩子
微信小程序北京健康宝怎么查询个人健康情况
凉拌腐竹尖椒
免费手机ocr文字识别软件
为你推荐:
草原天路自驾游攻略
双星物语攻略
吃自助餐攻略
跳绳减肥方法
杭州东站到西湖怎么走
中药减肥
武夷山简介
忠犬八公的故事简介
海鸥表怎么样
广东科学技术职业学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com