返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP个人账号怎样开通指纹支付?
时间:2026-04-22 06:21:26
1、手机打开叮咚买菜APP;
2、点击右下角我的;
3、再点击设置;
4、进入设置之后点击账号与安全;
5、再点击指纹支付;
6、输入数字密码进行验证即可。
黄油怎么烧鸡肉好吃
萌新也会做的咖喱土豆火腿
叮咚买菜怎么开启NFC设置
青蒜怎么保存
蒜泥刀豆的做法
为你推荐:
维生素e软胶囊
华表是什么
dancer是什么意思
好事成双是什么生肖
3月14日是什么日子
人死了是什么感觉
宅男是什么意思
空调变频是什么意思
nc是什么
苏州有什么好玩的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com