返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么设置仅关注用户可发私信
时间:2026-04-23 17:12:44
1、首先,第一步,点击荔枝APP。
2、接着,第二步,点击页面右下角的我的。
3、然后,第三步,点击设置。
4、再然后,第四步,再点击谁可以给我发私信。
5、最后,第五步,就可以设置成我关注的人。
荔枝FM如何设置仅我关注的人可发私信
荔枝如何允许关注的人给我发私信
荔枝怎么设置只让关注的人发私信
荔枝怎么设置仅接收关注人的私信
荔枝怎么设置仅我关注的人可以给我发私信
为你推荐:
怎么拉人进qq群
福瑞迪怎么样
白萝卜怎么腌制好吃
高考志愿怎么填
马蹄怎么吃
尤克里里怎么调音
马尾怎么扎好看
倒车影像怎么安装
晚上失眠睡不着怎么办
沃尔沃怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com