返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭小米手机广告推广
时间:2026-04-27 03:36:39
1、打捕睡开手机上的应用商店,点击下面的我的选项。
2、点击右上角设凤扬置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化服务。
5、点击个性化茄戴扬服务关闭按钮即可。
小米手机怎么关闭系统自动更新
红米手机怎么关闭小红点
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机的自启动管理在哪里
红米k60怎么关闭按键振动
为你推荐:
买车购置税怎么算
延安大学怎么样
分辨的近义词是什么
结果的近义词
笔记本电脑怎么开热点
浴盐怎么用
新浪微博怎么注销
怎么申请支付宝
无手机号怎么注册微信
新娘经典发型100例
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com