返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机懒饭怎样注销账号
时间:2026-04-29 13:46:13
1、打开手机的懒饭,进入页面点击左上角的设置
2、进入页面点击账号管理。
3、进入页面点击注销账号。
4、进入页面点击下一步,这样就注销账号了
懒饭app怎么注销账号
懒饭如何注销账号
懒饭app如何注销账号?
饭饭都市如何账号注销
饭友怎么注销账号
为你推荐:
墓志铭是什么意思
vps是什么
暴殄天物什么意思
蛋白粉什么牌子好
35万左右买什么车好
容积率是什么
mtv是什么意思
妩媚的意思什么
乙脑疫苗什么时候打
freestyle是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com