返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 17:31:03
1、打开网易有道词典app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(个性化推荐)右侧图标关闭。
网易有道词典怎么关闭个性化推荐?
网易有道词典如何关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典关闭个性化推荐
网易有道词典如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
脸上长色斑什么原因
什么是真正翡翠原石
股市什么时候休市
行百里者半九十是什么意思
生日祝福语闺蜜
六一儿童节的祝福
20-30万买什么车好
below是什么意思
玷污是什么意思
雨刷什么牌子好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com