返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
达人直播怎么启用评论通知
时间:2026-04-25 23:57:21
1、达人直播首页点击下方的【设置】打开设置界面
2、设置界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面
3、偏好设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为绿色即表示达人直播启用评论通知成功
如何设置达人直播开播通知启用
怎么启用达人直播礼物动画
达人直播怎么启用推荐动态
怎么启用K歌达人动态&评论通知
怎么启用达人直播赞通知
为你推荐:
顿首是什么意思
泽是什么意思
need是什么意思
三座大山是指什么
青蛙靠什么呼吸
铿锵玫瑰的意思
puls是什么意思
开超市需要什么手续
北鼻是什么意思
蕤是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com