返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询核酸证明?
时间:2026-05-02 05:24:01
1、在支付宝首页搜‘国务院客户端’
2、点击核酸证明
3、点击查自己。(只能查询7天内的核酸报纸)
如何对老幼助查核酸检测
微信怎样查核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝如何查看核酸检测结果
阳泉如何办理健康码
为你推荐:
股票大盘是什么意思
乌龟死了是什么样子
临空墙是什么意思
busy什么意思
柏拉图式爱情什么意思
安居房是什么意思
微商是什么意思
秀色是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
冰箱什么牌子的好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com