返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Notein一笔记怎么打开双指移动功能
时间:2026-04-21 18:27:53
1、打开Notein一笔记软件内的设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开双指移动功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
Notein一笔记怎么打开压感橡皮功能
Notein一笔记怎么打开自动更新功能
Notein一笔记怎么关闭保持屏幕常亮功能
Notein一笔记怎么打开纸张自由移动功能
Notein一笔记怎么打开文档单页滚动功能
为你推荐:
电容怎么测量好坏
王者荣耀怎么玩
右眼皮一直跳是怎么回事
合同怎么写
蝴蝶结怎么系
were怎么读
为什么喝牛奶拉肚子
基金定投是怎么回事
海信电视怎么投屏
佳通轮胎质量怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com