返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家怎么改发货快递单号
时间:2026-05-03 15:50:53
1、点击订单管理
打开手机上的千牛软件,然后点击订单管理。
2、点击查快物流
在订单管理的内容里选择订单后点击查快物流。
3、再点击修改单号
在淘宝卖家物流信息的内容里再点击修改单号。
千牛如何修改发货物流单号信息
淘宝单号风控拦截怎么解除
手机千牛运费险在哪里设置
千牛怎么看未收货金额
新版淘宝卖家运费险如何设置和加入
为你推荐:
周瑜怎么死的
牙齿痛怎么办
手气怎么治
新蕾电动车怎么样
心包积液怎么治疗
性冷淡怎么办
狗身上的跳蚤怎么去除
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
怎么看星座
逡怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com