返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置边缘防误触模式
时间:2026-04-21 17:05:46
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击边缘防误触进入。
4、进入边缘防误触界面,勾选合适防误触选项即可。
小米12SUltra手机的NFC功能在哪儿才能打开
小米11ultra副屏设置的方法
小米申请解锁小米手机教程
小米手机如何修改状态栏电量样式?
小米12怎么开启勿扰模式
为你推荐:
喝酒过敏怎么办
春纪护肤品怎么样
瓷砖上的胶怎么去除
怎么开网店
win10我的电脑怎么放在桌面
平均速度怎么求
花的笔顺怎么写
鄯怎么读
退税怎么退
小乌龟怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com