返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri如何唤醒
时间:2026-04-23 06:14:40
1、步骤一、打开手机设置
2、步骤二、打开【用嘿Siri唤醒】开关
3、步骤三、这样只要对着手机说出“嘿Siri”即可唤醒
苹果手机唤醒siri
苹果手机siri怎么唤醒
苹果手机siri怎么唤醒
苹果手机siri怎么唤醒
苹果手机siri唤醒如何设置
为你推荐:
什么是职业病
宦官是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
我去年买了个表是什么意思
噗嗤是什么意思
lbs是什么意思
hm2是什么单位
1986年属什么
称谓是什么意思
ea是什么单位
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com