返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note8pro手机音乐怎么设置显示桌面歌词
时间:2026-04-22 10:19:55
1、打开【音乐】。
2、点击左下角【我的】。
3、任意点击上方个人头像这里,打开【服务和设置】界面。
4、点击【更多高级设置】。
5、找到桌面歌词。
6、点击【桌面歌词】后面的按钮即可开启成功。
小米智能助理怎么关闭
怎样开启小米手机高性能模式?
小米手机怎么修改运营商_图文教程
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
小米手机如何隐藏状态栏的运营商图标
为你推荐:
泰拉瑞亚怎么钓鱼
问道手游怎么赚钱
怎么按摩丰胸
脚肿了怎么消肿
档案丢了怎么办
行李箱密码怎么改
自然堂隔离霜怎么样
ps怎么加水印
20以内加减法怎么教
自发粉怎么做馒头
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com