返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭锁屏歌词
时间:2026-04-22 23:11:05
1、打开酷狗音乐APP,点击右上角三条横线,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击设置,点击桌面与歌词,操作完成后具体情况如下图所示。
3、开启锁屏歌词右侧开关即可,操作完成后具体情况如下图所示。
酷狗音乐锁屏歌词在哪关闭
酷狗音乐在哪关闭锁屏歌词?
酷狗音乐怎么关闭锁屏歌词?
酷狗音乐如何关闭锁屏歌词
酷狗音乐如何关闭锁屏歌词?
为你推荐:
欲擒故纵什么意思
汐是什么意思
hyundai是什么牌子
处男是什么意思
淘宝降权是什么意思
后背长痘痘是什么原因
黄胆高有什么危害
m是什么单位
什么是宪法
coke是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com