返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机麦当劳app如何进行查看app版本号
时间:2026-04-24 11:39:33
1、第一步:打开麦当劳app,点击【设置】。
2、第二步:点击【关于麦当劳】进入。
3、第三步:查看【软件版本号】即可。
麦当劳APP如何清理缓存
麦当劳app软件怎么查看app版本号
麦当劳app如何查看积分规则?
麦当劳app如何查看开票记录?
手机麦当劳app如何进行清除所有未读消息
为你推荐:
两个路由器怎么桥接
如何保护水资源
脸上痘坑怎么办
养生旅游
如何减大腿
墨尔本旅游
泸定桥在哪里
我要去哪里
cad连续标注怎么用
石家庄27中怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com