返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典App怎么关闭推送消息
时间:2026-04-30 02:20:30
1、首先,在首页,点击界面底部“我的”图标。
2、进入我的页面,点击顶部右侧齿轮状图标。
3、最后,点击“推送消息”滑块开关,即可。
怎么关闭驾考宝典的推送消息?
怎样关闭驾考宝典的推送消息
驾考宝典摩托车如何关闭推送消息
驾考宝典APP怎么关闭声音提示?
驾考宝典app怎么清除缓存消息
为你推荐:
怎么压缩文件夹
笔记本怎么打开摄像头
中国政法大学怎么样
鲁班是怎么发明锯子的
脸上皮肤很粗糙怎么办
腿酸怎么办
个人兴趣爱好怎么写
qq号怎么申请
九阳榨汁机怎么用
验孕试纸怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com