返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui12相机街拍关闭声音
时间:2026-04-22 16:03:40
1、
点击三杠标记
进入相机页面,点击右上角的三杠标记。
2、
点击设置
在弹出的选项中点击设置选项。
3、
选择街拍模式
直接将街拍模式打开。
4、
关闭相机声音
往下滑动,关闭相机声音即可。
小米怎么息屏拍照片?
miui12关不掉街拍声音怎么办?
小米虚拟内存怎么关闭
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
小米手机自带应用开屏广告怎样关闭
为你推荐:
街角的祝福
资格后审是什么意思
毕业礼物送什么给女生
珠海有什么旅游景点
剑宗用什么武器
鸡飞狗跳的意思
蚁人2什么时候上映
遇人不淑是什么意思
什么叫平行线
婴儿黄疸有什么危害
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com