返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎样更换语言
时间:2026-04-22 11:19:11
1、打开手机中国国航APP,选择下面个人中心。
2、选择上面设置。
3、选择上面语言。
4、选择上面语言,进行更换即可了。
1、打开手机中国国航APP,选择下面个人中心。
2、选择上面设置。
3、选择上面语言。
4、选择上面语言,进行更换即可了。
中国国航APP更换语言的方法
中国国航怎样查看里程
怎样开启中国国航的新消息提醒
中国国航怎么更换语言
中国国航怎样设置兑奖受让人
为你推荐:
怎么画眼线
稚怎么读
云闪付怎么用
典韦怎么死的
光纤线断了怎么接
键盘打不出字怎么回事
怎么把照片变成漫画
策划书怎么写
比瑞吉狗粮怎么样
唛怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com