返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒时钟怎么启用播放翻页声
时间:2026-05-02 18:17:09
1、在手机桌面中,打开运行“嘀嗒时钟”软件。
2、打开“嘀嗒时钟”软件,点击上方的“设置”菜单。
1、在“设置”菜单中,打开“播放翻页声”选项的开关状态。
2、打开选项,这样就成功启用播放翻页声。
翻页时钟倒计时如何设置
番茄ToDo如何设置白噪音时钟嘀嗒
翻页时钟如何设置倒计时时钟
嘀嗒时钟怎样设置时间以24小时制显示
嘀嗒时钟怎样开启五分钟倒计时
为你推荐:
什么是蛋白尿
惺惺相惜是什么意思
circle什么意思中文
无线桥接是什么意思
sd是什么
雪一片一片一片是什么歌
全套什么意思
qte是什么意思
什么是融资
java是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com