返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
挣点呗怎么关闭奖励提醒声音
时间:2026-04-21 22:56:54
1、首先在手机打开【挣点呗】。
2、进入页面点击【我的包】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【奖励提醒声音】关闭即可。
安全养肾之傣族肾茶猫须草
手机怎么样在锁屏时还可以看到流量消耗提醒?
当归枸杞红枣骨头汤
如何停止手机中的华为运动健康?
如何查看手机中的步长?
为你推荐:
2333是什么意思
mat是什么意思
fbi是什么意思
做空是什么意思
乙脑疫苗什么时候打
梅花什么时候开花
string是什么意思
away什么意思
让什么走进心灵作文
去肝火喝什么茶
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com