返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启极简模式
时间:2026-04-25 00:44:57
1、首先打开手机找到系统设置点击进入
2、下滑找到特色功能点击进入。
3、找到极简模式点击进入,最后点击开启极简模式就可以了。
小米手机在哪里开启极简模式
怎样开启小米手机的“极简模式”
小米手机如何开启极简模式?
小米手机如何开启极简模式?
小米手机在哪里开启极简模式
为你推荐:
怎么发朋友圈
生姜红糖水的做法
家庭红烧肉的简单做法
菠菜做法
脚扭伤了怎么恢复最快
苹果怎么下载软件
红烧牛肉面的做法
qq自动回复怎么设置
平桥豆腐羹的做法
福鼎肉片的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com