返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清除历史行为?
时间:2026-04-27 10:00:18
1、打开手机,进入美团app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方设置界面
4、点击进入隐私管理
5、点击清除历史行为即可
美团app怎么清除历史行为
美团怎么清除历史行为
美团APP上面怎么清除历史行为
美团APP怎么清除历史痕迹
美团app怎么清除历史行为
为你推荐:
糖醋丸子的家常做法
拉面的做法
扣肉做法
马鲛鱼最好吃的做法
大虾的做法
酱肘子的家常做法
牙龈萎缩怎么恢复
税负率怎么算
葡萄汁的做法
迩怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com