返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样将QQ说说设置为发表24小时后自动删除
时间:2026-05-06 10:41:44
1、首先打开QQ发布说说的页面,点击右下角箭头指向的标识,如下:
2、然后点击“发表24小时后自动删除”文字右边的开启键,如下所示:
3、这样就可以如你所愿地在24小时后自动删除这个发表过的说说了!
qq动态怎么设置几小时后消失
怎么设置QQ动态几小时后消失?
QQ空间说说设置多少时间后消失
手机QQ如何发布24h后自动删除的说说
怎么设置QQ说说24小时后自动删除
为你推荐:
清淡菜谱家常菜做法
失眠了怎么办
果冻怎么做
空调为什么不制冷
天麻怎么吃
怎么起诉离婚
怎么折飞镖
走投无路急用钱怎么办
潮虫怎么彻底消灭
favourite怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com