返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何添加新观演人
时间:2026-04-30 19:22:08
1、
点击我的按钮
打开手机上的大麦APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击观演人
在个人中心里面,点击左侧的观演人功能。
3、
点击添加新观演人
进入观演人界面,点击最下方的添加新观演人即可。
大麦如何添加新观演人?
大麦如何更换手机号?
新浪微博如何添加学校信息?
中国实体零售业态有哪些
绿洲树洞怎么进入自己主页界面
为你推荐:
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
芒果布丁的做法
荞麦面的做法大全
冰箱温度怎么调
脚趾甲长到肉里怎么办
便秘怎么办快速排便
酸辣大白菜的做法
排骨火锅的家常做法
海鲈鱼的做法
海参小米粥的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com