返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-22 12:58:10
1、第一步,我们打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击推送设置。
3、第三步,然后将开启个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
看理想如何关闭个性化推荐?
看理想进行推送设置
看理想如何关闭节目更新推送?
看理想APP个性化推送如何关闭
为你推荐:
从深圳怎么去香港
壁挂炉怎么用省气
2048怎么玩
康乃馨怎么做
甲沟炎怎么治疗
怎么给文件夹加密
卜怎么组词
企业文化怎么写
怎么画人物
u盾证书怎么下载
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com