返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何通过电池健康查看巅峰性能的容量
时间:2026-04-24 01:55:14
1、首先,在iPhone13这儿可以找到电池健康这个页面。
2、其次,即可在这里找到巅峰的电池值。
3、那么,此时即可在这里看到电池的电池容量了。
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
iphone怎么才算一次循环充电
苹果序列号查询办法及如何查询苹果真伪
iPhone12ProMax怎么关闭小圆点小白点
iphone14pro自动锁屏如何设置
为你推荐:
都市旅游卡
四川宜宾旅游景点
新生儿不睡觉怎么办
路由器管理
天龙八部逍遥怎么加点
怎么去头油
去眼袋哪里好
嘴里面起泡怎么办
如何写剧本
产后如何恢复
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com