返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用有道背单词APP查看当前版本?
时间:2026-04-25 02:04:18
1、第一步:
在摸盯铲手机打开【有道背单词】。
2、第二步:
进入页面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【娃散关于】。
4、第四步:
进入关于,下面箭头躲板前就是当前版本。
有道词典如何开启背单词提醒
有道背单词,单词测试在哪里操作
有道怎样设置背单词提醒
有道词典怎么打开背单词提醒
ios16有道词典怎么打开背单词提醒
为你推荐:
麻辣拌的做法
莜麦面的家常做法大全
黑头怎么去除最有效
羊肉萝卜的做法大全
卤猪肝的做法
嗜怎么读
清蒸桂鱼做法
囊肿怎么引起的
洋葱炒蛋的做法
荞麦面的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com