返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大河票务app添加收货地址怎么做
时间:2026-05-15 08:03:30
1、进入我的界面,点击【地址管理】。
2、进入地址管理界面,点击【添加收货地址】。
3、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
大河票务app如何添加伙伴信息
大河票务app怎么添加收货地址
大河票务app怎么清除浏览历史记录
大河票务app怎么添加伙伴信息
保利票务APP怎么添加收货地址
为你推荐:
打嗝怎么治
steam怎么退款
白菜汤怎么做好吃
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
怎么看微信是哪一年注册的
无聊怎么办
螃蟹怎么做好吃又简单
酸菜怎么腌制
芒果怎么吃
电视机尺寸怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com