返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎样关闭允许在书架推荐书籍
时间:2026-04-23 23:26:52
1、第一步,打开手机桌面上的当当云阅读,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击通用开关。
3、第三步,然后将允许在书架推荐书籍的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许在书架推荐书籍。
当当云阅读怎么开启同步本地书架功能
当当云阅读在哪里打开允许在书架推荐书籍
当当云阅读自动同步本地书架如何打开
当当云阅读自动同步本地书架打开怎么做
当当云阅读怎样关闭自动同步本地书架
为你推荐:
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
晚上睡觉磨牙是怎么回事
京东金条怎么开通
水烟怎么抽
万和燃气热水器怎么样
痔疮流血怎么办
米线怎么做好吃
副乳怎么消除
香港理工大学怎么样
麦冬怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com