返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP如何联系在线客服
时间:2026-04-23 05:35:35
1、打开学习通APP后,进入设置,点击(帮助中心)选项。
2、进入使用帮助,点击(客服)选项。
3、进入超星智能客服小星,输入咨询内容,点击(+图标)选项。
学习通APP怎么联系在线客服
学习通APP怎么联系在线客服?
学习通软件如何联系在线客服
学习通APP怎样联系在线客服
合生通app怎么样联系在线客服
为你推荐:
子宫肌瘤的治疗方法
红烧鳕鱼的家常做法
牙龈萎缩的治疗方法
长胡子怎么办
豆腐汤的家常做法
汽车报价大全
邮政贷款怎么贷
正宗糖蒜的腌制方法
怎么测试怀孕
跑步减肥的正确方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com