返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭推送私信消息?
时间:2026-04-25 22:41:16
1、首先在我的页面中,点击设置进入。
2、然后,点击通知设置,找到私信并点击。
3、最后在弹出选项中,选择关闭推送,即可关闭私信消息。
绿洲私信消息如何关闭推送
绿洲怎么关闭私信推送
绿洲怎么关闭私信推送功能
绿洲怎么关闭推送私信消息
绿洲如何关闭推送私信消息?
为你推荐:
飞利浦显示器怎么样
粽叶怎么处理
佛手瓜怎么种植
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
黑豆怎么吃最补肾
怎么样消除眼袋
脂蛋白高是怎么回事
淘宝名字怎么改
屏幕键盘怎么打开
晨阳水漆怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com