返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何发布仅某人可见的朋友圈?
时间:2026-04-26 03:48:22
1、打开手机,点击微信。
2、点击下面发现,然后点击朋友圈。
3、点击右上角相机,从相册里选好图片,编辑好文字,点击”谁可以看“。
4、在部分可见里选择允许看的人就可以了。
微信朋友圈只想要某一个人看到怎么办
微信朋友圈仅一人可见怎么设置
微信朋友圈仅一人可见怎么设置
微信发表朋友圈怎么设置只让一个人看
如何只让一个人看全部朋友圈
为你推荐:
脸容易红是什么原因
什么是情人关系
汗多是什么原因
摊余成本是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
低血糖有什么危害
菜刀什么牌子好
星鲨维生素d滴剂
什么是pc
脚出汗是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com