返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-22 22:45:34
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置荡财屈
4、点击进入隐私管理
5、点击关闭盯侨个性化广告推荐爱块即可
大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
大众点评怎么关闭接受个性化推荐
大众点评怎么接受或拒绝个性化推荐
大众点评如何关闭个性化推荐?
大众点评app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
笔记本电脑亮度怎么调
两个路由器怎么串联
汉堡怎么做
谷歌账号怎么注册
电脑微信怎么看朋友圈
胸部疼怎么回事
宫颈纳囊怎么治疗
讦怎么读
微商城怎么开通
不按规定停车怎么处罚
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com