返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 06:54:20
1、首先在翼支付首页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人页面后,点击【设置】。
3、再在【设置】的页面里点击【通用设置】。
4、最后,点击【个性化推荐】后面的按钮。
5、OK,设置完成。
伊对如何关闭个性化推荐
如何关闭斗鱼个性化推荐?
微光如何关闭个性化推荐
奇秀如何关闭个性化推荐
脉脉如何关闭个性化推荐
为你推荐:
微信语音怎么转发
小白兔怎么画
华帝油烟机怎么样
韩语你好怎么说
空当接龙怎么玩
如果我忘了怎么爱你是什么歌
马克思为什么是对的
自我鉴定怎么写
怎么给文件夹设置密码
怎么确认自己患仰郁症
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com