返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
时间:2026-04-25 01:06:02
1、第一步:进入【淘粉吧】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化商品推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。
怎么关闭淘卷吧个性化推荐
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐?
淘客宝联盟app怎样关闭个性化商品推荐?
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
淘客宝联盟app怎样关闭个性化商品推荐
为你推荐:
论文参考文献怎么标注
空调扇怎么使用
肠粉怎么做
心脏早搏是怎么回事
冠心病怎么治疗
苹果手机怎么删除软件
tcl空调怎么样
年终奖怎么算
mr怎么读
苹果手机怎么换主题
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com